Увольнение на испытательном сроке

Сейчас работаю на испытательном сроке, если буду увольняться в период испытательного, мне нужно отрабатывать 2 недели?
Ответы юристов

Здравствуйте! Нужно предупреждать работодателя за 3 календарных дня

Здравствуйте!
Вам не надо отрабатывать две недели, надо предупредить об увольнении работодателя за три дня.
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте. Вам не две недели, а три дня.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Вам нужно написать заявление за 3 дня до увольнения и зарегесрировать его у секретаря.Желаю удачи.