Несоответствие требований руководства с трудовым договором

Какова максимально допустимая продолжительность рабочего дня, если я работаю в муниципальном предприятии на следующих условиях: 0,5 ставки Системный администратор , по регламенту рабочего времени я работаю с 8:00 до 12:00 без обеда с понедельника по пятницу. А сегодня подписал акт о совмещении(именно совмещении) своей должности с 0,5 ставки машиниста сцены 3 разряда (рабочий день со вторника по воскресенье с 9:00 до 17:00 перерыв с 12:00 до 13:00). И еще раз повторюсь, меня интересует максимальное число рабочих часов в день, если мне вменяют рабочий день с понедельника по пятницу. Заранее спасибо.
Ответы юристов

Добрый день!

Режим рабочего времени определяется между работником и работодателем по соглашению сторон в трудовом договоре, нормальная продолжительность рабочего времени согласно ч.2 ст.91 Трудового кодекса РФ не может превышать 40 часов в неделю. Основная ваша работа 0,5 ставки в настоящее время, работа машиниста сцены является работой по совместительству. Ещё раз повторюсь нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю. Если у вс превышает вы можете отказаться от работы по совместительсву ваше право.Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru