Должен ли я возвращать деньги , если сделка была честной?

Я вчера продал телефон, обо всех неисправностях аппарата покупатель был осоведомлен. В итоге сделка состоялась. Сегодня мне говорят, что хотят вернуть телефон, так как он неисправен. Должен ли я возвращать деньги и забирать телефон обратно?
Ответы юристов

Здравствуйте! Если недостатки были обговорены устно, то придётся вернуть, так как в судебном порядке покупатель взыщет у вас деньги.

Добрый день!

Вы оговорили недостатки товара возвращать денежные средства, в такой ситуации вы необязаны, при условии, что докажите об уведомлении покупателя. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru