Казахстан

Развод, заключение нового брака, военная приватизация

Развод, заключение нового брака, являются ли основанием для отказа на получение военной приватизации жилья?

Лучше развестись до приватизации жилья?
Ответы юристов

Добрый день! Нет, не являются, так как жилье предоставляется непосредственно военнослужащему и проживающим с ним членам семьи. Если члены семьи (жена) не будут проживать с Вами, то право на это жилье они не имеют.
Желаю удачи!
Буду признательна за оценку и отзыв ответа. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru