Требуются услуги квалифицированного юриста по облигациям

Здравствуйте. Мне требуются услуги квалифицированного юриста по облигациям.

Для участия в судебном процессе по иску к инвестиционной компании.

На первом этапе требуется получение информации из депозитария облигаций.

Прошу соответствующего специалиста связаться со мной.
Ответы юристов
Здравствуйте! Обращайтесь. Salmin26@mail.ru. Нужна информация о всех обстоятельствах дела

Добрый день, уважаемый Николай! Если дело уже в суде, то Вы можете заявить ходатайство об истребовании информации из депозитария облигаций. Обращайтесь. При этом ознакомление с исковым заявлением инвестиционной компании обязательно. Можете его прислать на адрес моей эл. почты. Удачи Вам! С уважением, 2014_jurist@inbox.ru