Договор купли-продажи авто забыли в проданном автомобиле. Как восстановить?

Здравствуйте. Сегодня мы продали автомобиль, в МРЭО был составлен договор купли-продажи, но к сожалению наш экземпляр остался в машине. Можно ли нам каким-нибудь образом восстановить данный договор. Тот, кто купил машину сам из Казахстана, нам поехать к нему проблематично, телефон у меня заблокирован, подскажите пожалуйста что нам делать в такой ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте,по существу кратко: можете взять в МРЭО, куда подавалась копия при регистрации.