Имеет ли право работодатель отказать в очередном отпуске в моём случае?

Здравствуйте, хотела бы знать имеет ли право работодатель отказать в отпуске в моём случае? В очередном отпуске находилась с 06.10.2016 по 29.10.2016 (22 дня живу в ХМАО) 27.03.2017 получила производственную травму нахождение на больничном уже более 7 месяцев собираются закрывать. В день закрытия больничного хочу написать заявление на отпуск с последующим увольнением, имею ли я право на это? Заранее благодарна за помощь! С уважением Татьяна.
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Если есть дни неиспользованного отпуска, то отказать не может и Вы вправе требовать их предоставления с последующим увольнением. При этом не забывайте о производственной травме и ее юридических последствиях (правильное оформление, наличие акта и так далее). Если имеются еще вопросы или нужна более подробная консультация, а также составление документов, обращайтесь, в том числе, на адрес моей эл. почты.
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. Всего доброго! С уважением, 2014_jurist@inbox.ru