Могут ли построить многоэтажку на моей земле?

Здравствуйте. У меня есть контейнер на строительном рынке и земля. Рядом еще 20 таких же не моих. Все это в долевой собственности, и земля и контейнер никак не выделены. Говорят, что рынок хотят закрыть и построить здесь жилой многоэтажный дом. Могут ли так сделать, и если да, то положена ли какая то компенсация за землю и контейнер? Спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте Иван, если будет изъятие земельного участка под строительство, то все собственники получат компенсацию за изъятую землб пропорционально доле. Размер компенсации определяется оценкой.