Можно ли пристроить дом под окном соседки?

Здравствуйте. У меня полдома, вход отдельный, как и дворы. Единственное, окно соседки выходит мне во двор. Могу ли я пристроить дом под ее окном? И на каком расстоянии от забора можно возводить постройку?
Ответы юристов

Между жилым домом и изгородью, установленной на границе с соседним домовладением, должна соблюдаться дистанция не менее 3 метров. Дистанция от строения до забора соседей не может быть изменена иначе, чем по обоюдному документально подтвержденному согласию.СНиП 30-02-97

Если ответ помог оставьте отзыв.