право собственности на садовый участок

Здравствуйте,уважаемые юристы. В 2002 году мой бывший муж купил садовый участок с домиком и баней в садовом товариществе. С тех пор название и руководство садового товарищества менялось несколько раз,сейчас оно " Садовое некоммерческое товарищество " . В 2010 году бывший муж умер,участком пользовался его родной брат,потом решил отдать его мне. Никаких документов на право собственности я никогда не видела,помню,что была членская книжка на старого владельца,у которого сад покупал мой муж,но теперь и ее тоже нет. В 2012 мне выдали членскую книжку на мое имя ,никаких других документов у меня нет. Подскажите, имею ли я право оформить право собственности на этот участок,или земля принадлежит садовому товариществу, а я со своей членской книжкой просто арендатор ? Подскажите,как это сделать.
Недвижимость и земля | Белово Кемеровской обл | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Для начала я советую Вам сходить в Росеестр и запросить выписку из реестра на земельный участок - являлся ли Ваш бывший муж собственником этого садового участка.