Незаконно сняли деньги с карты, хотя я признана банкротом
                                                            У меня судебные приставы списали деньги с карты мир за больничный лист, хотя ещё в июле я признана банкротом. Банк втб долг так и не списал, а сейчас оказалось что описывает деньги по исполнительному листу. Что делать и как вернуть деньги? Я нахожусь др сих пор на больничном и жить не на что. Куда идти?

Ответы юристов

									Добрый вечер. Вам необходимо обратиться к судебному приставу и предоставить копию решения суда о банкротстве,  а так же с требованием прекратить исполнительное производство.