Какой мне отпуск полагается 28 календарных дней или больше?

Здравствуйте. Я занимаю должность в техникуме Начальника отдела практики и содействие трудоустройству. Какой мне отпуск полагается 28 календарных дней или больше?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Все зависит от условий Вашего труда. По общему правилу для педагогических работников установлен основной удлинненый оплачиваемый отпуск. Это установлено Постановлением Правительства РФ от 1 октября 2002 г. N 724 "О продолжительности ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска, предоставляемого педагогическим работникам".

Так для руководители структурных подразделений образовательных учреждений и заведующих производственной практикой установлена продолжительность ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска продолжительностью 56 калндарных дней.

Добрый день!

Вам полагается отпуск 56 календарных дней в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 1.10.2002 №724-п. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

Здравствуйте, 56 календарных дней.