Можно как-нибудь убрать этот кредит, чтобы он не висел на мне?

Здравствуйте. Брал кредит в банке в 2014 году примерно. Банк закрылся (он украинский) и в выписке о кредитах у меня написано что этот кредит висит, но все платежи производись вовремя. Можно как-нибудь убрать этот кредит, чтобы он не висел на мне?
Ответы юристов

Здравствуйте, Вам надо будет узнать в каком бюро кредитных историй хранится информация и по факту обращаться к ним с письменным заявлением с приложением докуметов об уплате кредита с целью устранения информации, не соответствующей действительности.