Займ: пошла просрочка, начали писать в ВК и т.д.

Здравствуйте! Брал займ в мфо экспресс деньги, был на вахте - пошла просрочка. До зп осталось два дня, так они начали в вк писать, и т.д. Можно ли как-нибудь их приструнить? Не могут потерпеть два дня?
Ответы юристов
Добрый день! Попробуйте с ними связаться, в этих организациях есть такое понятие, как обещанный платёж (Вы указываете дату, когда внесете деньги и поясните, что невыплатили зарплату, поэтому просрочка). Вас не должны будут беспокоить. Буду благодарна за отзыв