Автор вопроса -                                 Мария

                                    Россия
                                                Отец взял кредит и не платит.
                                                            Добрый день. Отец взял кредит и не платит. Меня терроризируют. Пишут, что отдали дело в суд. Квартира наполовину принадлежала папе и маме. Мама умерла, но ни папа, ни я не переписал её часть на себя, папа свою часть переписал на меня. Отец прописан в квартире. Живет в другом месте. Могут ли пострадать мои вещи при приходе приставов? Как я докажу, что он здесь не живет и его вещей здесь нет. А все что есть - принадлежит мне. К примеру, на некоторую технику чеков уже нет. Спасибо.
                                Ответы юристов

									Терроистов посылайте. С Вас никакого спроса если квартира не в залоге. Его вещей там нет и пристава ничего в этой квартире не опишут

									Мария вы за данный дог не отвечате, как видно с вашего письма. Если все же опишут сразу в суд опись снимете (нет чеков, подойдут свидетели).
Удачи вам!