Автор вопроса -                                 Александр

                                    Россия
                                                Коллекторы пишут арендодателю должника
                                                            Муж (собственник квартиры) моей дочки сдаёт квартиру мужчине. Деньги за квартиру забираю я. На мой номер телефона поступают смс, что человек который снимает у вас квартиру должен банку, если вы его не выселите то вы останетесь без квартиры, ждите сюрпризы. p.s. Коллекторская служба. Почему они звонят и пишут мне? Куда мне можно обратиться по данному факту?
                                Ответы юристов

									Александр, обратитесь с заявлением в полицию, уголовное дело конечно не возбудят, по факту рассмотрения будет вынесено постановление об отказе, но нервы им тоже поимеют, в данной ситуации более нечего посоветовать.

									Здравствуйте Александр! Лучше в прокуратуру жалобу напишите больше эффекта будет