Арест всех счетов судебными приставами

Здравствуйте! Сегодня из смс со Сбербанка узнал что мои счета арестованы на основании Судебного приказа от 03.02.2017г. Судебный приказ в глаза не видел и о долгах ничего не знаю. На сайте Суд.приставов обо мне никакой информации. Известен только номер судебного участка откуда поступил приказ. Можно ли его отменить? Как снять арест с зарплатной карты? Сколько времени это займет? Получается меня оставили вообще без копейки. Как действовать? Деньги уже списаны или просто заблокированы?
Ответы юристов
Доброе время суток! Обратитесь к судебному приставу и узнайте какой суд вынес судебный приказ. А после уже обращайтесь в суд с заявлением об отмене судебного приказа.