Повторно списаны средства с банковской карты в счет оплаты штрафа - в какой срок обязаны вернуть?

Я просрочил оплату штраф ГИБДД. Оплатил спустя 3 месяца, а через 5 месяцев с моей банковской карты еще раз списали сумму штрафа. В какой срок судебные приставы обязаны вернуть средства на карту? Справку из ГИБДД об оплате я им предоставил.
Ответы юристов

советую Вам написать заявление о возврате излишне списанных денежных средств на имя Руководителя ССП.