Арестовали средства на карте, никаких оповещений из суда не было!

Пришла смс: операция ареста средств на сумму ... выполнена успешно! Арест может быть снят только при условии отзыва исполнительного документа!??? Может ли это быть последствиями не оплаты кредита? Никаких оповещений из суда не было!
Ответы юристов
Добрый день!

Да, по Постановлению ОСП УФССП России (Приставы) может.

Добрый день, если кредит в том же банке, то скорее всего это так. Обратитесь в отделение банка. Если кредит в другом банке, то тогда точно не может.

Для начала зайдите на сайт УФССП и узнайте, возбуждено ли в отношении Вас исполнительное производство (если не получится, то пришлите Ваши данные, я сама посмотрю), либо возьмите в банке копию постановления о наложении ареста, а потом выходите на связь в скайп, помогу. Только поторопитесь, у Вас всего 10 дней с момента, как Вы узнали об аресте.