Как мне взыскать весь долг с бывшего мужа?

У меня двое детей 2006 и 2007 г.р. Имеется решение суда по взысканию алиментов с бывшего мужа от 26.01.2012 г. Все это время муж не платил алименты, накопился долг. Сейчас выплачивает по 10000 в месяц, 8700 алименты и остальное в счет погашения долга. Он ни де не работает, но у меня есть информация что деньги у него на погашение всего долга имеются. Судебные приставы г. Тынды взыскивать долг с него не собираются, объясняют это так, что он хоть что-то но платит. Как мне взыскать весь долг с бывшего мужа? Спасибо
Ответы юристов

Нужно вплотную работать с судебным приставом. Для начала нужно ознакомиться с материалами исполнительного производства. Выходите на связь, помогу.