жалоба в прокуратуру на судебных приставов

хотел бы правильно составить жалобу в прокуратуру на судебных приставов исполнителей, для проведение прокурорской проверки, так как они в течении полугода не исполнили определение суда на наложение ареста на имущество, и взыскание долга по решению суда.
Ответы юристов

Уважаемый, Аноним, я буду рада Вам помочь, обращайтесь.

Ваш вопрос предполагает пересказ законов об исполнительном производстве, о судебных приставах, о прокуратуре. Жалоба исключительно в прокуратуру не всегда приносит нужный результат. Например, в Орловской области, прокуроры не рассматривают жалобу до тех пор пока вы не пройдете инстанцию главного судебного пристава. Аналогичная ситуация и в Смоленской области.

Первая консультация (скайп, телефон) у меня всегда бесплатная. Я думаю, мне есть, что вам рассказать. Выходите на связь, я думаю, что мы решим вашу проблему.

Здравствуйте! Вы можете обратиться ко мне за помощью. Помогу Вам составить все необходимые документы.

С уважением, Ирина.

Уважаемый Аноним! Я в числе тех, кто оказал бы Вам помощь.

Удачи и сделайте правильный выбор. Сергей.

Обращайтесь, постараюсь помочь!