Мама ребёнка против признания отца

Отец ребёнка сделал тест ДНК на отцовство, теперь хочет через суд подать на признание отцовства, суд признаёт его тест ДНК действителен?
Ответы юристов

Здравситвуйте. Вам лучше согласиться с этим тестом, иначе придётся оплатить и второй тест. Если вы будете категорически против, то суд назначит повторную экспертизу ДНК. А за всё надо платить. Возможно расходы на первый тест отец ребёнка не станет предъявлять вам. Но после вашего несогласия он сделает это обязательно.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Против мать ребенка или не против, отец имеет право подать такой иск. Не доводите до суда , а то придется платить все издержки по делу.

Добрый день.

Суд принимает любые доказательства отцовства. Даже если по каким-то причи нам суд не устроит эта экспертиза, он назначит новую. Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.