Можно ли оформить договор социального найма на жилье?

Добрый день. Помогите, пожалуйста, советом. Мужчина на протяжении 13 лет снимал не приватизированную комнату в общежитии у хозяина, исправно оплачивал коммунальные услуги. Хозяин скончался, родственников нет. Может ли мужчина оформить договор социального найма на данное жилье? Ситауация происходит в Крыму.
Ответы юристов
Здравствуйте Александр, нет только на том основании что он жил длительно и оплачивал не может. Но возможна ситуация с признанием права на жилую площадь в судебном порядке. Правда для этого нужно доказать вселение и проживание в качестве члена семьи нанимателя.