Была единственной наследницей. Хотела бы вернуть квартиру

Здравствуйте, у меня такой вопрос, умер отец 15 лет назад, на тот момент я была единственной наследницей его квартиры, но как-то получилось так, что тетка которая работала в жко прописала себя туда, не понимаю как так, если я была единственной дочерью и единственной наследницей, на тот момент мама не стала ничего делать и разбираться оставила все как есть, сейчас мне 20 и я бы хотела вернуть квартиру или хотя бы долю, возможно ли это? Я была там не прописана , а отец да, но прописались совсем другие люди, а мне совсем ничего не досталось..
Ответы юристов

Автор темы не совсем понятно, ваш отец был собсвтенником или жилье у него было по соцнайму, от сказанного вами и будет ответ.