Приписана, но не проживаю. Мать просит выписаться

Здравствуйте. Я с дочкой прописана у мамы, но там не живём уже 11 лет. С апреля 2017 внесли новые нормативы на оплату кварт.платы.

Сейчас мама говорит, чтобы я выписалась из квартиры вместе с дочкой, чтобы она не платила за нас. И, если я буду платить за себя с дочкой, то как будет насчитываться? Или есть какой-то минимум? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Сниматься с регистрационного учета (выписываться) не советую, т.к. жизнь непредсказуема, поэтому лучше подстраховаться, чтобы было куда возвращаться. Следует предоставить документ о том, что Вы и дочь не проживаете в квартире (доме). На основании данного документа мать подаст заявление о проведении перерасчета.
Желаю удачи! Если остались еще вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru