Передача прав аренды земельного участка

Добрый день. Муж в 2016 году приобрел земельный участок, который находился в аренде у физ.лица (была сделка по переуступке прав аренды). Теперь арендатором является муж. Можем ли мы в свою очередь передать в аренду этот земельный участок другому лицу (сделать так же переуступку прав аренды, либо субаренды)? Так как передумали строиться на этом участке. Либо этот участок во второй раз уже нельзя передавать в аренду и выход у нас теперь только строиться на нем и переоформлять в собственность?!
Ответы юристов

Можете, с соблюдением условий , предусмотренных договором аренды , если таковые имеются

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса!
Для ответа на ваш вопрос, следует ознакомиться с содержанием заключенного вами договора аренды. Можете прислать его для ознакомления.
Желаю удачи! Если остались еще вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru