Как правильно оформить этот день, чтобы не прерывать отпуск по уходу?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Работаю на неполном рабочем дне. Нужно сводить ребенка к врачу в рабочий день. Уйти в очередной отпуск или отпуск без сохранения зар. платы не имею права. Как правильно оформить этот день, чтобы не прерывать отпуск по уходу?
Трудовое право | Алексеевка | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Вы имеете такое право: следует предупредить работодателя в письменной форме, чтобы не возникло проблем. Подтверждение: справка или талон о посещении врача.
Удачи Вам!
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru