Безопасность во время продажи квартиры в долевой собственности

Добрый день. Как обезопасить себя от обмана при продаже квартиры в долевой собственности?

Продаём квартиру в долевой собственности у троих: меня, бывшего мужа и дочь. Боюсь обмана со стороны бывшего мужа во время продажи.
Ответы юристов
Здравствуйте Олеся, поскольку собственность долевая, то сделка подлежит нотариальному удостоверению. Если дочь несовершеннолетняя, то необходимо согласие опеки на продажу. Так что не бойтесь, но присутствуте сами на сделке, не оформляйте доверенность если есть сомнения.