оформление продажи двух долей квартиры

Здравствуйте! Нужна консультация по следующей ситуации. Собрались с братом продавать квартиру оформленную в долевую собственность по 1/24 на каждого (всего 1/12). В доме 12 квартир/дольщиков. Необходимо оформлять ДВА комплекта Отказа от покупки других дольщиков (на каждую 1/24) или можно как-то объединить в один? Соответственно, как оформлять договор купли-продажи (т.е. 2 договора по 1/24 или один с двумя продавцами на 1/12)? Спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте!

С каждым долщиком у вас возникают свои отдельные правоотношения, сответственно с каждым отдельным дольщиком решать вопросы вы будете отдельно.

Рекомендуем обратиться к риелтору за помощью в вашем деле.

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".