Выплата страховки, по факту гибели сотрудника органов

Добрый день, страховая компания Арсеналъ не выплачивает страховку по факту гибели, все документы отправлены, не хватает документа о об решение виновного или отказе возбуждении уг.дела. Есть только постановления следствия,что обниняемотлицо не установлено. Как быть в данной ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте. Документы для выплаты страховки в СК долджны направляться из места работы погибшего сотрудника органов, как правило, это отдел кадров. Для размера страховой выплаты имеет значение, погиб ли сотрудник при исполнении служебных обязанностей или нет. Страхуется жизнь сотрудника, поэтому не нужно решения о виновности лица, совершившего преступление. Достаточно постановления о возбуждении уголовного дела, которф\ым устанавливаются обстоятельства гибели.

С уважением.

Здравствуйте. Посмотрите в Приложении к страховка, там какие документы для предъявления указаны. Что бы дать развёрнутый ответ, нужно саму страховку посмотреть. Можете переслать скан документа, я посмотрю