Соц. Сети: как наказать человека который зарегистрировался под моим именем?

Здравствуйте. Как можно наказать человека который зарегистрировался под моим именем и кроет матом всех моих друзей? Меня в соц.сетях нет. Заранее спасибо.
Ответы юристов

Автор темы, делаете скриншот экрана и заявление в прокуратуру. Пишите все простыми словами без сносок на закон.

Обратитесь в администрацию ВК и потребуйте заблокировать страницу. Вы знаете человека, который зарегистрировал эту страницу? Если да, то делайте скриншоты страница, у натариуса их надо подтвердить, затем уже обращайтесь в прокуратуру.