Разрушение памятников архитектуры

Пишу властям о проблемах разрушающихся зданий. Видимо выводят землю властьпридержащие. Прокуратура тоже ответы туманные дает. Как заставить исполнять закон о сохранении памятников архитектуры?
Ответы юристов

Добрый день! Надо действовать со всех направлениях. Главу города, Губернатора, прокуратуру и если положительной реакции нет то через суд.

Для начала определите значение данного объекта культурного наследия ... то есть , государственный , муниципальный или областной или , например , международный ... тогда можете напрямую обращаться к ответственным лицам уже адресно ...