регистрация дома если до границы соседей 1,4 метра

Добрый вечер! Получен градостроительный план. Строительство дома началось ранее. Расстояние от границы участка соседей получилось 1,4 метра. Как теперь быть? Дом не зарегистрировать?
Ответы юристов

Пока зарегистрировать получится ... если есть разрешение на строительство , предполагаю , что земля под ижс . но все же , для дальнейшей перспективы , по возможности , лучше подстраховаться и получить разрешение у соседей на строительство на таком расстоянии ..так как по общему правилу расстояние между домами не должно быть менее 6 метров ... от забора не менее 3 ... а так смотреть, конечно , на что выдан градостроительный план и от этого плясать . уже ...