Формирование земельного участка под многоквартирным домом

Добрый день!Подали заявление в администрацию о формировании земельного участка под многоквартирным домом ,ответа нет уже более чем 2 месяца.В какой срок должна ответить администрация?
Ответы юристов

Здравствуйте. Ответ вам обязаны дать в течение месяца. Возможно не знают, как поступить с вашим заявлением, т.е. процесс формирования земельного участка не знают. Причин может быть много, но это не снимает с них ответственности дать ответ в срок. Обратитесь в прокуратуру по факту нарушения закона об обращениях граждпн.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.