Имеем ли мы с ребенком право получить какую-то долю от продажи недвижимости свекрови?

Здравствуйте, прописаны с ребенком в доме свекрови, дом она продала, имеем ли мы с ребенком право получить какую-то долю от продажи?
Ответы юристов

Автор тем нет, нет и нет. Ваша регистрация( прописка) не порождает право собсвтенности. Свекровь вам и вашему ребенку ничего не должна. У вас там даже доли нет.

Здравствуйте! С чего Вы решили что пожив со свекровью то у Вас появилось право на ее жилплощадь? Не чего она Вам не должна.