Отказано в постановке на очередь (я военнослужащий)

Я военнослужащий. В 2001 году не участвовал в приватизации квартиры родителей, но остался прописан по настоящее время. Мне отказали в постановке на очередь. 10 лет снимал квартиру, составлял договора поднаема и получал компенсацию. Один, не женат. Как заставить поставить меня в очередь?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Для начала обратитесь с соответствующим письменным заявлением. Если Вам откажут в его удовлетворении, то требуйте письменный отказ, который необходимо будет обжаловать в суд.

Вообще, необходимо понимать основания отказа, поэтому если он у Вас уже есть, то загрузите его на этом ресурсе, после чего юристы смогут более детально предоставить Вам свои консультации.

Ждем отзывы.

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".

Для этого военнослужащий подает рапорт командиру воинской части с приложением документов, подтверждающих нуждаемость в жилом помещении. Список документов утвержден Правительством.
На основании рапорта и приложенных документов, принимается решение о постановке военнослужащего на очередь на получение жилого помещения.
Военный комиссариат включает военнослужащего в список очередников на получение жилых помещений или улучшение жилищных условий и направляет копию списка и подлинники документов, полученных от командира (начальника) воинской части, в соответствующий орган местного самоуправления