Оплата ремонта эл.сетей - за чей счет должно быть?

У меня приватизированная комната в общежитии. 28.01.13 пропало электричество только в моей комнате. Вызвала электрика. Выяснилось, что нужно менять проводку ведущую к моей комнате. Коробка в которой соединение проводов комнаты и питающего кабеля на комнату находится над входной дверью в комнате. Вопрос: за чей счёт, мой или управляющей компании, происходит замена питающего кабеля на комнату.
Ответы юристов

Приветствую Вас, Ольга Николаевна! Ремонт коммунальных сетей (в данном случае, электросетей) производится за счет балансодержателя коммунальных сетей, т.е. владельцем коммунальных сетей является до границ приватизированного объекта. Таким образом, Вы поступаете правильно,по закону. Другое дело становится в пределах Вашей комнаты, тут Вы обязаны нести обязанность по оплате ремонта электросетей. Надеюсь помог Вам! Обращайтесь на наш сайт или непосредственно vitas654@rambler.ru или vitas654@mail.ru или тел. 8-9107778251. НЕ ЗАБУДЬ оставить ОТЗЫВ о моих трудах! Спасибо за внимание!

С уважением, Виктор Сенин