Как внести информацию о режиме рабочего времени в трудовой договор?

Здравствуйте. Подскажите, как внести информацию о режиме рабочего времени в трудовой договор, если работник заключает трудовой договор с одной организацией, а работает в другой, у которой режим рабочего времени может отличаться. Такой порядок заключения трудового договора и выполнения трудовой функции предусмотрен законодательством.
Ответы юристов

Здравствуйте! Если речь идёт о том, что работник свою трудовую функцию будет выполнять в подразделении организации, где установлен свой режим работы, ничего сложного нет. Указывается место работы - обособленное подразделение, и рабочее время в соответствии с установленными в подразделении правилами в трудовом договоре. Если речь идёт об аутстаффинге персонала, то теперь к основному трудовому договору составляется дополнительное соглашение с указанием всех данных принимающей стороны, и в трудовой книжке проставляется соответствующая отметка. В допсоглашение и указывается режим работы. Иного варианта трудоустройства в одной организации и работы в другой больше в голову не приходит