Судебные разбирательства еще идут, но исполнительный лист уже у судебных приставов

Здравствуйте. Увидела себя на сайте ФССП. Дело в том, что судебные разбирательства еще идут, но исполнительный лист уже у судебных приставов. Уведомление я не получала о возбуждение исполнительного производства. Суд еще один по кредиту предстоит 26 января. Что делать в таком случае?
Ответы юристов

Здравствуйте. Если решение суда вступило в законную силу, то дальнейшее обжалование не приостанавливает исполнение решения. Вы указываете, что суд ещё один. Что за суд? Почему ещё один? Если по другому кредиту, то он не имеет отношения к тому ИЛ, который находится в ОСП. Документы бы надо апосмотреть, что за суды у вас идут.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.