Судебная задолженность за неуплату электроэнергии

Я прописана в неприватизированной квартире. Ордер на мать. Не проживаю там более 6 лет. Насколько я знаю, там проживает сейчас моя сестра, с которой я не поддерживаю связь много лет. Сейчас не могу получить новый загранпаспорт, т.к. на мне, как объяснил специалист в фмс, висит судебная задолженность за неуплату электроэнергии около 5000 руб (хотя в личном кабинете госуслуг судебная задолженность в размере 700 руб) . Что делать? Куда идти? Как решать проблему? Почему разнятся суммы?
Ответы юристов
Здравствуйте. Обратитесь в многофункциональный центр, пусть вам разъясняет данную ситуацию. По поводу портала госуслуг, и каким образом там отображается задолженность.