После смерти моей мамы выяснилось, что квартира продана незнакомому человеку

Уважаемый консультант! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Здравствуйте! У меня возникла следующая проблема: после смерти моей мамы выяснилось, что квартира продана незнакомому человеку с прописанными моим сыном и мною. После решения суда сын был выписан из квартиры, а меня выписать нельзя, так как кооператив получали на двоих. Скажите пожалуйста имеет ли право новый хозяин сдавать квартиру, какие права есть у меня и как быть дальше, если мы чужие люди и не можем жить вместе?
Недвижимость и земля | Санкт-Петербург | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

День добрый. Уточните, что значит фраза "меня выписать нельзя, так как кооператив получали на двоих" - Вы тоже являететсь собственником квартиры? От этого ответ зависит.

пишите свои вопросы на нашу почту.

kozyrevaipartnery@mail.ru