Как подать на алименты на ребёнка от второго брака?

Пытаюсь подать на алименты на ребёнка,но муж уже выплачивает алименты на ребёнка от первого брака,и мне вернули моё заявление так как не указан адрес третьей стороны,а я его не знаю,и мне не где его взять и ещё надо подтверждение того что он платит алименты на первого ребенка,подскажите что мне делать,и куда обращаться в данной ситуации. Большое спасибо.
Ответы юристов

Добрый день! Уточните в какой суд вы подавали заявление в мировой или районный? Определение суда у вас на руках имеется? Пришлите мне его на мою эл. почту я посмотрю. Зачем вам вообщего искать третью сторону и зачем вообще вы указывали что имеется у него ребёнок от другого брака. Пишите мне подробно подскажу что делать.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Вы можете не указывать в исковом заявлении, что ваш муж уже выплачивает алименты.

В исковом заявлении вы просите взыскать алименты с мужа в отношении своего ребенка.

Вы можете обратиться за помощью по составлению документов, заказать персональную консультацию.

Можете оставить положительный отзыв, оценку под моим ответом на ваш вопрос. Благодарю.

Вам не нужно искать третью сторону и уж, тем более, подтверждать, что Ваш муж платит алименты. Да, и указывать в своем исковом заявлении о взыскании алиментов тот факт, что муж уже платит алименты Вам не нужно. Поэтому пишите только от себя, что Вы подаете на алименты на своего ребенка.

Буду благодарна за отзыв и оценку ответа.

Здравствуйте.

Подавайте заявление от своего имени. Без лишних комментариев. Суд сам разберется кому и сколько ваш муж платит.

Не забудьте оставить свой отзыв, Спасибо!