Автор вопроса -                                 Кристина

                                    Россия
                                                Попросили уволиться по собственному желанию. Прошел год. Что могу сделать?
                                                            Здравствуйте, почти год назад меня попросили уволиться по собственному желанию, я подписала заявление при этом у меня ребёнок которому на тот момент не было 3 лет, и как позже оказалось что я беременна. Могу ли я сейчас что-то сделать?

Ответы юристов

									Вы подписали заявление по собственному желанию, фактически Вы сами захотели уволится. Сделать что то сейчас нельзя