В случае развода родителей квартира поделится на 4 равные части?

У меня, родителей и старшей сестры трёхкомнатная квартира в долевой собственности, у всех равные доли по 1/4 - квартира куплена по военному сертификату (отец военный и получал его). В случае развода родителей квартира поделится на 4 равные части? И имеет ли здесь преимущество отец, который платил коммунальные платежи?
Ответы юристов

Добрый день! Необходимо более подробная информация для ответа. Уточните сертификат отец получал только на себя от МО РФ? И какая у него доля?Или вся квартира куплена на сертификат от МО РФ?Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов, письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации. С Уважением…