Как отозвать заявление о расторжении брака будучи беременной и в другом городе?
                                                            Здравствуйте. Мы с супругом подали заявление на расторжение брака в ЗАГС, месяц еще не прошел. Я передумала, хочу отозвать, так как беременна и одумалась. Но я сейчас в другом городе. Что мне нужно для прекращения процесса развода? спасибо.
                                Ответы юристов

									Отправить соответствующее заявление в ЗАГС.

									Уважаемый Аноним!
Так как вы лично сами не сможете присутствовать и будете отправлять по почте заказным письмо с описью вложения, то Ваша подпись на вашем заявление желательтельно нотарально заверить, за исключением случая, если заявление направлено через единый портал государственных и муниципальных услуг.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв.