Из членов СНТ никто не хочет быть Председателем

Из членов СНТ никто не хочет быть Председателем. Можем ли мы избрать Исполняющего Обязанности Председателя не из членов СНТ или нанять Управляющего (Управляющую Компанию)
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса!
Вы вправе это сделать, законом это не запрещено. Принимаете решение на общем собрании членов СНТ, заключаете договор с выбранным лицом в качестве председателя (не управляющего), определяете его должностные обязанности в соответствии с законом.
Удачи! Если возникли дополнительные вопросы, требуется более подробная консультация или услуга в составлении документов по данному вопросу, обращайтесь на мой эл. адрес.
Буду вам благодарна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru