Оплачен не тот кредит, предупреждают о процентах за просрочку - что делать?

Здравствуйте. У моей жены 2 кредита на телефоны. В этом месяце, неделю назад, оплатил первый, 2 дня спустя оплатил 2, как я думал. Сегодня звонят из банка и предупреждают о процентах за просрочку. Как оказалось я оплатил дважды один кредит, хотя четко говорил за что плачу. Оплата производилась по номеру телефона жены, указанного в договоре. Консультанты банка даже слушать не стали, бросили трубку. Могу ли я что то сделать в данном случае?
Ответы юристов

Необходимо письменно обратиться в адрес банка с указанием ошибки. Но формально банк прав поскольлку ошибка произошла по Вашей неосмотрительности.

Сергей (26.01.2015 в 15:47:02)
А Магазин как посредник не при чем?

Сергей можно обратиться в банк с претензией (опишите ситуацию) не только письменно, но еще и на официальном сайтеВ банке.

Удачи вам!

Пишите официальную претензию в банк. Должны отреагировать.

Здравствуйте! Возьмите выписку по счету и ознакомьтесь куда уходили Ваши денежные средства.

Обращайтесь в суд и признавайте вину банковского работника.