Должен ли платить налог если не являюсь собственником, а только прописан?

Должен я платить налог на квартиру если собственником не являюсь, а только прописан там???
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса! Если Вы не являетесь собственником квартиры, то никакие налоги платить не должны. Удачи! Если возникли дополнительные вопросы или требуется более подробная консультация, обращайтесь на мой эл. адрес.
Буду вам благодарна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Уважаемый автор вопроса!

Налог на имущество, а также взносы в фонд капитального ремонта платят исключительно собственники.

Добрый день! Никакие налоги Вы платить не обязаны на данную квартиру, так как не являетесь ее собственником. Регистрация в квартире не порождает обязанности по уплате имущественного налога не нее. Если ответ Вас устроил не забудьте оставить отзыв, удачи.