штраф за шум

Здравствуйте , 14 февраля , мы сидели с друзьями на съемной квартире , после 22:00 по жалобам соседей на шум , приезжает сотрудник полиции , дал подписать какую-то бумажку , сказал больше не шумите , и уехал . сегодня 23 марта приходит участковый приходит ко мне домой , дает бумажку , и говорит что я должен оплатить штраф в размере 1500 рублей , вопрос . почему спустя такой долгий срок приходит штраф , и после первого предупреждения сидели тихо , и никто не шумел. и можно ли как-то оспорить или узнать подробности этого штрафа где-то ??
Ответы юристов

Здравствуйте! Да, Вы м ожете обжалоовать Постамновлени е о назначении Вам административного штрафа всуде.