Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9655 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Украина

Не выплатил зп всему коллективу за 2 месяца.

Здравствуйте. Работали с мужем в игровых автоматах, не выплатил зп всему коллективу за 2 месяца. Естественно работали не официально. Что делать? Вечные отмазки что нет денег или его нет в городе.

Украина. Днепр
Ответы юристов
()

Добрый день! Для начала подайте работодателю мотивированное заявление. Если не выплатит то соответственно заявление в прокуратуру.

Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов, письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации. С Уважением…

()

Здравствуйте, Татьяна!

Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением. В суде вам необходимо доказать факт трудовых отношений; требовать невыплаченные денежные средства, проценты за несвоевременное перечисление заработной платы; компенсацию морального вреда.

Вы можете написать жалобы в трудовую инспекцию, прокуратуру.

Вы можете обратиться за помощью по составлению искового заявления, жалобы, документов, заказать персональную консультацию.

Можете оставить положительный отзыв, оценку под моим ответом на ваш вопрос. Благодарю.

()
Жалоба в трудовую инспекцию и прокуратуру

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9655 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: